Зачем бывшие напоминают о себе?

Расстались с мужчиной,после не понятных отношений.(построенн­ых только на сексе.)Дружить наверно не получится,хоть и сказал что давай останемся друзьями,глупо как то.Было его день рожденья поздравлять не стала,зачем.?Напомин­ать о себе.?Он у меня в друзьях в одноклассниках,все не каа не могу удалить его,буквально на днях на днях пришел тайный подарок в соц сетях ч так и подумала что это от него,потому что тайнык могут делать кто в друзьях,то сообшение вчера прислал в соц сетях про 9 мая,типа перешли дальше.Спрашиватся чего ему надо?Просто обшения?Или просто секса.?

ПсихологияОтношения+3
света петрова
Противник сказочной модерации. Окончательно...  · 6 мая 2020

Зачем? Ну давайте начнём с того, что неспроста. Либо не с кем поговорить больше, либо ещё пoтpaxaться хочет.

В принципе, когда после нормальных отношений человек пытается остаться другом и ведёт себя как друг - то в принципе и ладно, зачастую тут нет ничего плохого. А если вы утверждаете, что кроме секса ничего не было, то какой с него друг? Лучше его слить молча - поудалять отовсюду, да и хай чешет. Хотя, если вы допускаете, что сойдётесь или хотя бы попросту тpaxaться периодически будете, то можно и оставить

18+ контент