Зачем бухгалтеру 1С:ИТС?

Бухгалтерский учёт1с итс
Полина Шохина
Облачный сервис 1BITcloud предоставляет своим...  · 27 мая 2021  · 1bitcloud.ru

С мая 2020 года 1С:ИТС заменили на 1С:Комплект поддержки, однако суть предоставляемой услуги не сильно поменялась – это по-прежнему комплекс сервисов, гарантирующий актуальность, работоспособность программы, круглосуточную поддержку, удобство работы в 1С, а также доступ к десятку справочников.

В состав 1С:КП входит :

1С Обновление программ

Информационная система 1С ИТС

1С ЭДО

1С Отчетность

1С ФРЕШ / 1С Предприятие через Интернет

1С Линк

1С Облачный архив

1С Коннект

1С Контрагент

1С Сверка

DirectBank (прямой обмен с банком)

1С Подпись

ЭДО без электронной подписи для участников 1С Бизнес-сеть

Вот несколько преимуществ 1С Комплекта поддержки:

Возможность обновления 1С в коробочной версии с гарантией сохранности баз.

Новости законодательства отражаются в течение суток после официальной публикации на главной странице. Точно не пропустите. В то время как без информационной системы 1С ИТС придется искать дополнительно в открытых ресурсах.

Для начинающих специалистов и для обучения новым функциям программ 1С существует сервис с видео-лекциями с подробным объяснением от экспертов - 1С:Лекторий.

В ИТС собраны все кодексы, законы, письма комментарии, нет необходимости искать где-то еще.

Доступен калькулятор для вычисления заработной платы в нескольких вариантов, чтобы не заводить для каждого расчета отдельный документ.

Календарь для бухгалтера сразу на виду с предстоящими задачами и напоминаниями.