Зачем бренды перестают работать с РФ? Как бренд кроссовок или техники может повлиять на ход войны? В чём смысл?

Воюют ведь не люди, а политики. Что нам с того что цены на телефоны взлетели до небес? Мы же не можем позвонить президенту и сказать "ало, я тут из-за вашей войны кроссовки не могу купить. Закругляйтесь".
ОбществоВойна+2
Ева Головчанская
Увлечений нет, должности нет, род деятельности...  · 6 мар 2022
Элементарно. Этим они вызывают недовольство людей и как им кажется это недовольство может выплеснутся на улицы. Помните сценарий в Казахстане? Повысили цены, народ недоволен, вышел на улицы и началось.