Зачем Бог создал древо познания в Раю?

Искусство и культураФилософия+1
Святослав Серебров
Индуист-домохозяин, учитель ортодоксального...  · 20 окт 2017

Эдемский сад это не рай , это просто сад , в котором , если придерживаться буквального прочтения , жили первые люди . Создано было древо познания как искушение , от части это проверка - примет ли человек всё по - порядку или ему надо всё сразу .