Зачем бог придумал людям половые органы, если он создал человека по своему образу?

Яна Mur
Православие. Библия. Откровение - последняя книга...  · 8 янв 2021  · revelat.ru

Человеческий дух - это подобие Бога, этим человек отличается от животного. Этим и ценен каждый человек и этим в глазах Бога и ценна каждая человеческая жизнь. Душа человека больше Вселенной. Но человек - не Бог, человек не всемогущ, не всеблаг, не всезнающ и пр.