Зачем бизнесу СММ?

Бизнес и менеджментМаркетинг+1
SPINOFF. Студия интернет - маркетинга.
Решим любую задачу, связанную с развитием и продви...  · 24 мар 2022  · deloniks.ru
Добрый день! Существуют 3 основные задачи - это pr (создание вовлеченности, усиления позиций бренда), лидогенерация (заявки), создание дополнительного трафика на сайт. Любая из этих целей важна, для каждой из них существуют свои стратегии и методы продвижения. Сейчас практически у любого бизнеса есть соцсети, потому что все понимают их силу и важность, возможность вести диалог с аудиторией.