Зачем актеры ситкомов типа «Ворониных» продолжают в них сниматься, если это, фактически, губит их карьеру?

Бизнес и менеджментКино+5
Анонимный вопрос
Немного в сценических искусствах  · 11 окт 2017

Издержки актерской профессии: в театре есть роли (если повезет), но нет денег. На средний заработок артиста труппы  в 15-20 тысяч не проживешь, поэтому все бегут в сериалы, пока зовут. Актеров, не снимавшихся хотя бы в эпизодах на ТВ, точно не вспомню : ) Кстати, по поводу "Ворониных", это совсем неудачный пример загубленной карьеры: Дронов постоянно мелькает в антрепризе, Дужников служит в МХТ, Клюев тоже часто на афишах...