Зачем 44-летний боец Федор Емельяненко поступил в магистратуру по направлению садоводства?

Спорт
Виктор Бойцов
программист   · 24 сент 2021
Приказ о зачислении Емельяненко опубликован на сайте университета. Срок обучения составит 2 года и 6 месяцев. Для поступления в учебное заведение Емельяненко сдавал экзамены по дисциплинам «плодоводство» и «виноградарство». 44-летний Емельяненко является многократным чемпионом мира по смешанным боевым искусствам.