Забыла свой email,где можно посмотреть в телефоне

ТелефоныE-mail
светлана моткова(смольникова)
Увлекаюсь всем на свете: от моды до путешествий...  · 16 янв 2019  · dzen.ru/baba_mana

E-mail указывается при включении телефона. Скорее всего почтовое приложение у вас уже открыто. Попробуйте зайти в почтовый клиент и там посмотреть.

Второй способ: зайти в "Настройки", выбрать пункт "Учетные записи" и среди них вы увидите адрес своей электронной почты.

Мне нужно узнать свой E-mail