Забыл пароль от Xiaomi. Есть кнопка "Забыли пароль?". Потребует ли телефон вход в Гугл аккаунт после нажатия на эту кнопку?

СмартфоныXiaomi+1
Илья
Ремонт телефонов, заправка картриджей...  · 10 дек 2020  · texnomir-n.ru
Техномир

Если, пароль был при включении телефона на рабочем столе, пробуйте сбросить его до заводских настроек через меню рекавери, нажатием кнопки включения и кнопки громкости вверх, и если была привязка к google аккаунту, то после сброса он потребует в него войти. Чтобы обойти аакаунт нужно знать какая модель телефона. Главное чтобы не было привязки к mi аккаунту, это уже сложнее.

Я не помню пароль от Гугл аккаунта, а от ми аккаунта помню