Если я забыл 4-х значный пароль экрана, от iCloud пароль тоже не помню, если обновлю 5SE через iTunes, то потребуется пароль iCloud?

ПаролиВосстановление пароля+1
Денис Савченко

Здравствуйте, восстановление тут не поможет. Телефон полностью сотрется, но после Активации потребует вести учетную запись Apple ID. Если у вас сохранилась коробка и чек от телефона, то единственный вариант, это звонить в техническую поддержку Apple и предоставить эти данные, как правило через 2-4 дня сотрудники Apple дистанционно убирают привязку к учетной записи iCloud.

Сервисный центр "Времонте24"  · 4 июл 2020  · vrm24.com
Vrm24 COM