Забрала документы (с последующим восстановлением) из колледжа с 4 курса. Могу ли я перевестись в другой колледж на другую профессию?

Хотела закончить курсы переподготовки на графического дизайнера, но уже забрала документы. Как и на какой курс поступить в другой колледж, чтобы получить диплом? Я училась на профессию "Конструктор-модельер".
ОбразованиеДокументы+3
Ксения
Сотрудник Национального социально-педагогического...  · 24 дек 2021
Ксения, здравствуйте.
В каждом учебном заведении действуют свои правила приема. Комиссия нового колледжа рассмотрит вашу справку об учебе и решит, какие дисциплины можно перезачесть, какие нужно досдать, на какой курс и семестр вас зачислить.
В нашем колледже, студенты могут получить сразу два диплома — государственный диплом о среднем профессиональном образовании и диплом о профессиональной переподготовке по выбранной квалификации. Например, Педагог дополнительного образования (ИЗО и ДПИ) + Художник-оформитель + Графический дизайнер.