Заболело горло, потом слабость, температура и насморк, сегодня пропало обоняние и вкус, температуры пока нет, это ОРВИ или корона?

MaryKitty🥂
Врач гастроэнтеролог💊Спб Врач общей практики(семе...  · 6 сент 2020  ·
dr.bogomazov_spb

Без тестирования на корнавирус(пцр метод - мазок из ротоглотки и носоглотки, либо анализ крови на антитела к коронавирусу) плюс дополнительные исследования(общий анализ крови, компьютерную томографию лёгких) и многие другие, ВАМ НЕ ОДИН ВРАЧ НЕ ДАСТ ТОЧНО ОТВЕТ НА ДАННЫЙ ВОПРОС.