Заболела нервитом лица, неделю лечилась дома, решила лечь в больницу, так как плохо чувствую себя. Может, зря, сейчас же эпидемия?

МедицинаНеврология+1
Виолетта Даниленко
Клиника восстановительной терапии высшей нервной д...  · 9 нояб 2020  · brainklinik.ru

Хотелось бы точно знать проблему. Лично я не доверяю диагнозам других, сегодняшних, врачей. Если это реально неврит лицевого нерва, то он лечится амбулаторно. В зависимости от степени - от 5 до 30 дней.

В гос клинику - не рекомендую. Если будет не удача, то все спишется на короновирус. Поищите хорошего врача восстановительной терапии в неврологии и проблема будет решена максимально быстро.

Кандидат медицинских наук.Врач терапевт Высшей кат...  · 9 нояб 2020

Безусловно зря! Неврит лицевого нерва лечится не быстро, чаще противовоспалительными препаратами и иглотерапией.Вероятность заболеть КВ,если в больнице не предусмотрены здоровые зоны,-высока.

Организуем и проводим обучающие семинары для...  · 9 нояб 2020  · craniosac.ru
Михаил Утриш

Знаете, эпидемия будет всегда, а лечиться надо. Не переживайте. При нормальном иммунитете никакой грипп не страшен. Главное, не запускать кашель, сопли.

домохозяйка, бывший педиатр.. ушла, не хочу во...  · 17 нояб 2020

можно и амбулаторно лечиться, у невролога по м/ж, если такое лечение помогает. в любом случае там своя схема лечения, гормоны ГКС, гимнастика, ЛФК, массаж и т.д. если неправильно лечить, асимметрия лица может остаться (