Заблокирован телефон Xiaomi. Как разблокировать?

Дочка заблокировала телефон Xiaomi (несколько раз ввела неправильный графический ключ). После того, как мы сделали сброс, он просит войти в Googl-аккаунт, который был синхронизирован с этим телефоном, но мы его не помним. Что делать?

СмартфоныXiaomi+1
Полевечко Н.
Занимаюсь ремонтом смартфонов. Специализируюсь на...  · 11 дек 2020

Если не знаете не логи не пароль и к чему этот акк еще привязан. Тогда надо искать способы обхода FRP на просторах интернета по таким критериям: Полная модель смартфона (Пример: Xiaomi Redmi 9C) и опираться хотя бы на версию android которая в нем сейчас установлена.

На свежих android обойти защиту в домашних условиях почти не возможно. Если же у вас android до 8 то шансы самостоятельно есть, но малые.

Либо сразу нести в мастерскую.