Заблокировали в wechat'e сразу после регистрации, что делать?

Diana B.
Путеводитель по Китаю. Советы туристам и путешест...  · 28 дек 2019  · cnrucn.ru
Сергей Б.

Лучше всего заранее избегать блокировки. Wechat отслеживает IP, как вариант, сначала включите прокси, а только потом регистрируйте аккаунт. Сервер лучше всего выбрать материковый Китай или Гонконг, можно Тайвань.

Данная штука происходит с новыми пользователями . Тут смело можете делать новый аккаунт . Если и даже востановите тот - он " умрет" так же скоро (

@annasmetaninachina - телега .