Что делать, если заблокировали в Яндекс такси как клиента?

В поддержке пишут Нарушение 5.3 Условий использования сервиса Яндекс ID.
12.02 захожу в Яндекс.Го а там : Вы заблокированы. Доступ к сервису приостановлен из-за нарушений условий использования сервиса. В поддержке написали нарушение 5.3 Условий использования сервиса Яндекс ID. Без конкретики.
Последние поездки были 10.02. Всё оплачено.  Первая поездка друга отправил в больницу. Вторая поездка пустая. Заказал машину, сказал ему в точке завершения закрыть заявку и на чай оставил ещё ему. Мне просто для игры Сити плюс надо было две поездки в день закрыть.
Куда идти разбираться в произошедшем? В роспотребнадзор?
ТаксиЯндекс такси+2
Валентин Киселёв
Занимаюсь общественной деятельностью в сфере...  · 13 февр 2023  ·
kodolov_nikolay_mpt
Напишите снова в поддержку и попросите объяснить в чем причина, возможно некоторые действия ваши были расценены как фейк поездка, возможно даже водитель пострадал от этого. Опишите им подробно ситуацию, как тут.