Заблокировали рекламу вконтакте, как разблокировать?

Vkontakte заблокировали рекламный кабинет, требуют документы, пытался продать копии кроссовок Adidas
МаркетингСоциальные сети+1
Евгений Соколов
SMM/SEO/ Директор маркетинговой компании...  · 14 мар 2022  · taplink.cc/businessb2b
Добрый день!
  1. Если в сообществе появится сомнительная реклама, предлагающая явно несуществующий товар или подделку под видом оригинала, — Администрация ВКонтакте может отключить гиперссылки в сообществе и удалить рекламный креатив. Кстати «ВКонтакте» против abibas и reedok.
  2. Если ваше объявление отклонили, вы получите уведомление с указанием причин, по которым реклама не может быть запущена.
  • Я не советую ругаться с модераторами, переходить на личности и портить себе карму. Следуйте нашим рекомендациям из этой статьи, и, скорее всего, ваше рекламное объявление одобрят. Если вы хотите оспорить решение модераторов — разговаривайте с ними вежливо и приводите аргументы, почему ваше объявление соответствует правилам. Но поверьте мне, проще исправить рекламу, чем доказывать, почему её нужно одобрить :)
Полезна ли была эта информация? Дайте обратную связь — и напишите, о каких ещё правилах или ограничениях вы бы хотели узнать подробнее.