Заблокировали не справедливо

Здравствуйте, я работала в тарифе бизнес, у меня упал рейтинг до 4.77 и я заново прошла тестирование, мне дали 150 поездок на поднятие рейтинга, за 25 поездок я его подняла до 4.81 и меня заблокировали на пол года, при этом не дав даже доездить и повысить рейтинг при этом до допустимой 4.85,я считаю что меня заблокировали не справедливо! Служба поддержки каждый раз пишет разные варианты, то пройти проверку личности, но в итоге все равно блокировка
РаботаТранспорт+1
Кристина Б.
Занимаюсь общественной деятельностью в сфере...  · 11 июн 2023  ·
kodolov_nikolay_mpt
здравствуйте, напишите на телеграм https://te.me/mpt_taxi попробуем разобраться.