Что делать, если забиваются поры в Т-зоне?

Девчонки, что я делаю не так? Забиваются поры в т-зоне. Особенно на лбу и подбородке камедоны закрытые. Умываюсь утром и вечером. Помогают держать лицо без них только некоторые корейские умывашки, но стоит мне перестать ими умываться, как через 4 дня все опять забито, как зависимая. Уже столько перепробовала умывалок итд. Переживаю, не знаю что я делаю не так?

?

МедицинаКрасота и уход+3
Дарья Артемьева
Юрист, на данный момент в декрете  · 9 июн 2021

поры забиваются от неправильного очищения, попробуйте гидрофильное масло, вот с ним у меня сразу эта проблема прошла. так что меняйте уход и все наладится.

От корейских у меня как раз подкожники…