Забился унитаз, чем пробить засор? Иду на работу, дома остаются дети.

ЗасорыВопрос к сантехнику+1
Горожанка
программист, тренер  · 25 авг 2020

Зависит от причины засора. От "бытовых" засоров хорошо помогают крот и тирет, если из химии, но в большой трубе унитаза, где, как правило, много воды, они существенно теряют в эффективности, плюс могут не справиться с тряпками, палками, игрушками и прочими "плотными" пробками. Так что, боюсь, что придётся идти в сантехнический магазин за тросиком и шерудить им. Ну, или вызывать сантехника.