Забанит ли меня вак если чит лежит на диске?

Играл в кс при загрузке карты заметил чит запустил лаунчер убедится что я его удалил вдруг лаунчер запустился я его сразу закрыл и удалил меня могут ли забанить за это?
Артем Камнев
Любитель компьютерных игр.  · 16 июл 2022
Здравствуйте. Если чит был запущен в момент работы ксго, то вас могут забанить. А если он просто храниться на диске и он не изменял файлы игры или не запускался одновременно с игрой, то вас не забанят. Удачной игры!