Забанят ли за Skinchanger который стоит на серверах Cybershoke? Или это консольные команды?

Кс гоCs go changer+1
FANTIChEK FANTIUMOV
Опытный игрок CS:GO  · 1 мар 2021

Скинченжер, который работает на серверах Cybershoke безопасен только на этих серверах. На официальных серверах Valve, любой скинченжер опасен, и за любой могут дать бан. Если бан не пришёл в ближайшие несколько дней то это не факт что он не придёт через год или более. Есть такие случаи, когда блокировка приходила даже через три года.

Умею пользоваться поисковиками. Играю в CS:GO...  · 24 мар 2021

Это не чит и не консольные команды. Это плагины. Для простых игроков любые плагины абсолютно безвредны, так что можете пользоваться спокойно)))