Забанят ли аккаунт\видео rutube, если там выставлю видео с youtube без разрешения правообладателя?

YoutubeАвторское право+3
Снежана Войковская
Контент маркетинг, YouTube, RuTube, VK, Дзен  · 23 мар 2022
У ютуба есть очень важный инструмент: Conten ID, который в том числе осуществляет премодерацию и говорит автору канала что есть чужой контент. В рутубе сейчас ситуация такова, что видео модерируют люди! Что им в голову придет никто не знает. Одно знаю наверняка, что если правообладатель САМ увидит свой контент в рутубе он сможет подать на вас жалобу однозначно.