За вами выехал пативен с чекистами, и у вас есть 15 минут, чтобы скрыться. Что вы берете с собой и куда поедете?

ПутешествияЖизнь+2
Андрей Деснин
Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное...  · 11 янв 2021  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Я беру два своих аварийных рюкзака, где уже есть всё необходимое, папку с документами, которая уже собрана, семью, упаковку воды (время то есть, похоже) и кошку в переноске. Мы садимся в джип, который у меня тоже всегда готов к эвакуации, и так как речь идёт не о стихийном бедствии, а о том, чтобы уйти от преследования властей, мы, скорее всего, уезжаем куда-то в Неваду, если не в Колорадо. Чемодан с тёплыми вещами ещё возьму и спальные мешки. Думаю, нам и десяти минут хватит.