Правда ли, что за тридцать лет хакеры из РФ уронили более 300 самолетов Боинг?

ХакерыАвиакатастрофы+1
юрий сахаров
Маркетинг и PR в гражданской авиации. Международны...  · 2 авг 2020

Неправда. Хакеры в принципе не могут "уронить" самолет. Нет такой технологии.

Необходимо написать что-то еще, чтобы опубликовать ответ, но в общем всё что нужно я сказал выше.