За сколько времени можно выучить язык?

ОбразованиеИностранные языки+1
Максим Киприянов
Создатель цифрового пространства для изучения и...  · 18 сент 2021  · englishyamal.ru
Все зависит от того, из какой точки в какую точку вы хотите добраться и скорость, с которой вы двигаетесь. А дальше, можно выучить, но потом встаёт вопрос поддержания текущего уровня и развития своего мастерства. Поэтому я бы сказала, что от 3-х месяцев до бесконечности.