За сколько можно продать ваз 2112 2004 года?

Виталий М.
- Внутре! Внутре смотрите, где у нея анализатор и...  · 10 апр 2019

Всё зависит от состояния автомобиля - какой пробег, что с кузовом, была ли в ДТП, как ухаживали за ходовой и двигателем, кто владелец, и пр. Потолок цены - 120-130 тыс. руб. Среднеушатанная машина уходит за 60-80 тыс. руб. Потом, цена в центре России в среднем немного ниже, чем на юге, там почему-то традиционно "двенашки" пользуются повышенным спросом. Менталитет...