За сколько можно продать монеты СССР?

Николай
Интернет-магазин для коллекционеров "Бониста". У...  · 12 февр 2023  · bonista.ru
Сложно что-то сказать по этому фото, лучше давать списком. Предварительно можно сказать что ваши монеты стоят не больше 1000 рублей. Отдельно можно проверить несколько монет магнитом, тогда может и получится пять-шесть тысяч.
Автор новелл : https://ridero.ru/books/widget/sny_...  · 31 мар 2023
Можно за копейки . Монеты ценятся по редкости, сохранности, и т.д. Есть множество нюансов. Например тираж чем меньше, тем ценнее монета. То что на фото лучше оставить себе …10 руб. 1993 проверти на магнитность …может и редкая быть.