За сколько месяцев украшать витрину к новому году?

Новый год
Егор С.
Делюсь своим мнением без претензий на истину.  · 12 мая 2021

Оформление витрины это не только искусство дизайна...

К примеру в "товарно экспозиционном" стиле, можно добиться настоящего произведения искусства. Если заранее продумать смысловую нагрузку, которую будет передавать экспозиция, то можно заворожить посетителя и на "неосознанном" уровне передать ему "мессендж".

А если дополнять витрину видео проекцией, то можно ещё и заставить молодых тиктокерш сделать бесплатный вирусный охват ))

Начинать продумывать такие шедевры стоит заранее... как говорится семь раз отмерь, один отрежь

Марина