За сколько дней нужно заказывать грузоперевозку?

Грузоперевозки+2
Анонимный вопрос
Руководитель Доминанта-сервис. Предприниматель...  · 22 сент 2021  · dominantaservice.ru
Лучше всего, при заказе перевозки, не затягивать с обращением в транспортную компанию. Оптимально оформить заявку за пару дней до даты подачи а/м., желательно рабочих, что дает возможность максимально оптимизировать стоимость доставки. Так же, вы можете сделать заказ в день обращения, но учитывайте, что для подачи авто потребуется время, хотя бы пару часов.
Всегда бесплатный расчет стоимости и подбор автомобиля у нас.