За счёт чего живут риэлторы по сдаче недвижимости, если у них вечно недоступен номер?

НедвижимостьРиэлторы
Максим Евгеньевич
торговля - эта область  · 13 апр 2018

Риелтор может иметь телефон, который работает только на исходящие звонки, а вести связь с клиентами через почту или скайп, другие каналы. Также немаловажно знать риелторов и агентов по недвижимости в лицо, чтобы он имел отзывы от клиентов и хорошую репутацию. По поводу заработка, как мне известно, риелторы могут зарабатывать деньги за счет консультаций по недвижимости, быть оценщиком жилья и т.п. Люди, которые сначала консультируются у юриста, например, по праву собственности жилья и по этим вот вопросам https://advokat-profy.ru/uslugi/sporyi-s-zastroyshhikami/priznanie-prava-sobstvennosti-v-novostroyke/ могут напрямую обратиться к риелтору, и он как посредник, заработает деньги. Риелторы - действительно коршуны, которые в любой сложности могут найти и заработать деньги.