За счёт чего маркетологу поднимать чек на свои услуги?

МаркетингУслуги+1
Кирилл Малахов
Маркетолог. Запускала интернет-магазины...  · 14 сент 2021  · ezhmarketing.ru
За счёт экспертности и успешных кейсов. Экспертность качается через блог, публикации и выступления. Кейсы важно показывать с указанием точек А и Б в проекте, описанием пути решения и цифрами, если позволяет контракт. Ну и на всём этом нужно строить личный бренд.
Лаконичный ответ, но абсолютно так и есть. Даже и добавить нечего.