За счëт чего держатся кодовые штифты в английском замке?

Важные детали. Если я ничего не перепутал, блокирующие штифты держатся на пружинах, а те, которые находятся внутри подвижной части замка - кодовые. Но мне не понятно, за счет чего они держатся, а, например, не падают под действием силы притяжения?

ЗамкиДверные замки+1
Даниил Рудометов
Служба аварийного вскрытия замков в Великом...  · 4 нояб 2020  · великий-новгород.медвежата.рф

В самом низу цилиндрового механизма запрессован сплав, на который опирается пружина, на пружине непосредственно опорные штифты и в самом верху кодовые штифты. Кодовые штифты не выпадают из за специальной формы механизма. Встречаются, кстати ещё такие экземпляры, где штифты можно вырвать, как правило это дешёвые, низко качественные личинки