За предзаказ игры "The last of us 2" положен бонус в игре. Код я получил, а куда его вводить?

ИгрыPs4+4
Мистер Твистер
GamePull - Интернет-Магазин Видеоигр базирующийся...  · 26 сент 2020  · gamepull.ru
Man-Rus

Все очень просто. Переходите в раздел Playstation Store. Там находите пункт коды погашения. Вводите указанный на вашем ваучере код и подтверждаете покупку. На почту Вам придёт уведомление, а бонусы автоматически встанут на загрузку и будут доступны в игре.