За какой срок (после возвращения) я должен обратиться в страховую компанию за получением компенсации по страховому случаю за рубежом?

ТуризмСтрахование+1
Юрий Заболотный
Специалист по странам Востока. Помогаю путешествов...  · 26 мар 2021  · in-jap.com

Это зависит от правил вашей страховки. Обычно период варьируется от 3 до 6 месяцев. Проще всего вам узнать информацию на сайте страховой компании или позвонить в стравочную.