За какое время можно вывести новый сайт в ТОП поиска ?

За какое время можно вывести новый сайт в ТОП поиска Яндекс и Google
МаркетингСайты+3
Сергей Александрович
Курсы-онлайн.ру, Product manager kursy-online.ru  · 31 окт 2022
Добрый день! На такой вопрос нет однозначного ответа. Все зависит от множества факторов. Такие как:
  1. Уровень конкуренции в нише
  2. Вес (траст) вашего домена
  3. Качество сайта (проработка под  SEO, под запрос пользователя, поведенческие и тд)
То есть, например, вывести сайт в ТОП по запросу "Пластиковые окна" в Москве может занять несколько лет, а по запросу "Агентство недвижимости" в деревне Коропоткино - 1-2 недели.