За какое время можно изучить всю алгебру 8-ого класса самостоятельно с книгой?

И не надо писать "ты не сможешь", я смогу.

ОбразованиеАлгебра+1
Дмитрий Акылбеков
Наставник по математике. Помогаю воронежским...  · 9 авг 2021

За время летних каникул вполне возможно ученику среднего уровня самостоятельно изучить алгебру за 8 класс и прорешать контрольные по всем темам (при условии наличия математических знаний и навыков за предыдущие классы).