За какое время можно доехать с аэропорта Домодедово-Шереметьево в 9 утра в пятницу, только такси? Между рейсами 4 часа?

МоскваАэропорты москвы+1
Наталья
Занимаюсь общественной деятельностью в сфере...  · 28 сент 2021  ·
kodolov_nikolay_mpt
по пустой дороге и с максимально разрешенной скоростью - 1ч.10м - 1ч.20м +-, фактически стоит бронировать на это 2 часа, + платная дорога (если Химки будут стоять, на всякий случай, экономит от 10-20 минут при пробках). Внешняя часть мкада может чуть встать в районе Дмитровкого и Алтуфьевского шоссе, ну а так как правило все едет, если нет ДТП. И по возможности пройти электронную регистрацию. Основной затык может быть на въезде в город, от Домодедово, но тут как повезет. Потерять можно 15-30 минут.
спасибо за ответ, то есть за 2 часа точно доедем по МКАД?