За какими непопулярными криптовалютами вы следите?

В какие вложились?

Какая криптовалюта, по вашему мнению, взлетит? Сам слежу за токеном GALA. Он уже дал 100%. Думаю, что после запуска игры Mirandus будет еще взлет.

ТехнологииКриптовалюта+3
Семен Пивоваров
Живу в Москве  · 23 июл 2022
Я слежу за игровой криптовалютой wemix. Популярна она стала из-за игры mir 4. Я успел заработать несколько тысяч рублей на хайпе и с 20$ она упала до 2$ сейчас.
Профессиональный инвестор. Темы: Финансы, криптова...  · 29 мар 2021  · matbea.com

Лично я слежу за недавно запущенным токеном Hash. Молодая перспективная команда.токен работает на базе Ethereum. Есть все предпосылки продемонстрировать в ближайшем будущем значительный рост.