За что вы не любите Евгения BadComedian Баженова?

КиноМедиа и коммуникации+4
Andrzej Czerkowski
Обычный студент, учащийся на программиста...  · 28 авг 2017

Схожее мнение с моим уже было высказано, но было заминусовано, поэтому и считаю этот ответ нужным
Итак, лично я стал хуже относиться к деятельности Баженова, когда встретился с его отпетыми фанатами под трейлером одного из русских фильмов, меня трейлер зацепил (хоть скорее всего и среднячок будет, но тем не менее), посмотрел в комменты, и просто почти в каждом комментарии говорилось что-то типа "О, новый фильм для бедкомедиана вышел", или "Ждём обзора Беда", ну и в таком духе.
Зашёл в фильмы 15 и 16 годов, которые достаточно годные, и, о чудо, там таких индивидуумов тоже хватало сполна.
Проблема просто в том, что Бед уже создал определенную прослойку людей, которая будет засирать каждый новый русский фильм ещё до его выхода, и получается, он просто начал работать против себя.
Хотел помочь годному русскому кино, но вместо этого обрек его на хейт со стороны своих фанатов

сори, но тут не бед топит русское кино, а русское кино топит русское кино.

каким боком тут Евгений - непонятно.