За что списали денежные средства? Не подписана ни на что. Как вернуть деньги?

Марина Николаева
Эксперт в области семейных споров, банкротства...  · 7 янв 2021  · timur-batiraliev.pro

Если Вы пользуетесь банковским приложением, в нем часто можно увидеть в определении разделе основание списания и получателя Ваших денег.

Если не пользуетесь - можно пойти в банк и заказать выписку по счёту, из которой будет видно, кто и за что списал деньги со счета.

Исходя из этой информации, Вы сможете принять решение, надо ли Вам добиваться возврата денег или это было законное списание денег за какую-то услуг или ещё за что-то.