За что сняли деньги paysums.net nicosia cyp и как отключить?

Снятие денег+2
Валерий Панин
Юрист с многолетним и успешным опытом работы....  · 4 авг 2020  · yurist-plyasunov.ru

Здравствуйте.

Вы можете подавать претензию о возврате денежных средств. При получении отказа подавайте иск в суд ст.3 ГПК РФ. Вы какие действия предпринимали?

Я обратился в банк с просьбой вернуть деньги,жду ответа

Помогаем людям не "лохануться" в интернете и в...  · 5 авг 2020  · loxotrona.net

Деньги сняли за оформление платной подписки, ищите на сайте место где она отключается, если не найдете пишите в поддержку сервиса. Они обязаны дать вам ссылку или отключить в ручную.

Спасибо Игорь
Замена карты поможет?А сайт куда заходил ,я удалил,не могу найти.

Анонимный ответ16 нояб 2020