За что Карпов попал в психушку?

Медицина+1
Дмитрий Т.
Поэт, музыкант, член Российского союза писателей...  · 2 сент 2019

Я так понимаю речь идёт о подполковнике Карпове - герое сериалов "Глухарь", "Пятницкий", "Карпов"?!

Стас Карпов попал в психиатрическую больницу из-за того, что расстрелял ни в чём неповинных людей, находясь в неадекватном состоянии. Там было два пути - либо срок, либо больница. Экспертиза решила отправить его на принудительное лечение.

Подробнее как это всё происходило Вы можете посмотреть в сериале "Глухарь" в серии под названием "Точка".