За что больше всего вы хотите, чтобы вас запомнили?

ПсихологияОбщество+2
Диана Морозова
Работаю учителем физкультуры и тренером по...  · 21 февр 2023
За то что я свою жизнь посвятил познанию самого себя и пытаюсь это донести это до людей. Познав себя ты познаешь Вселенную. Если ты не познаешь себя и притащишь свою очумевшую от счастья заднице в другие миры, абсолютно ничего не поменяется. Человек может действовать, как Бог и как вирус одновременно. Когда он не понимает себя у него Земля горит под ногами. Я банально хочу спасти свою душу и помогу тем кто этого тоже захочет.