За частую приходят сообщения в группе от незнакомцев, предлагая накрутку сообщества. Можно ли им верить?

ВконтактеСообщества+1
Mikhail Alexandrovich
SMM продвижение в социальных сетях, маркетинг www...  · 26 нояб 2020

Не рекомендую использовать серые методы продвижения, это приведет к блокировки сообщества. Используйте для продвижения таргетированную рекламу.

Хорошо, спасибо 🙃

Общение, рассуждения на все темы!!!   · 25 нояб 2020

Мне кажется верить именно незнакомца с групп нельзя, есть специальные форумы и сайты где реально помогают накрутить подписчиков, лайки и так далее. Смотрите на рейтинг того или иного человека в отзывах и комментариях.