YouTube не откликается на любые действия. Шрифт изменился. Видео смотреть невозможно. Помогите исправить, срочно!

Youtube
LentiVa
Преподаватель Бесплатной Школы Видеоблогеров. Мене...  · 10 сент 2019

Пошаговый план, что делать если "YouTube не откликается на любые действия":

  1. Перезагрузите страницу. Не помогло?
  2. Почистите кэш в браузере и перезагрузите брайзер. Не помогло?
  3. Перезагрузите компьютер. Не помогло?
  4. Проверьте компьтер на вирусы и перезагрузите. Не помогло?
  5. Проверьте адрес страницы - может Вы не на YouTube?
  6. Или может дело в низкой скорости вашего интернета?