Youtube могут скоро заблокировать. Для этого мне надо перейти в другой видеохостинг. Какой видеохостинг мне выбрать?

МаркетингYoutube+3
Иван Герась
Контент маркетинг, YouTube, RuTube, VK, Дзен  · 31 мар 2022
Такого видеохостинга с рекомендательным алгоритмом как у ютуб пока нет ни у кого! Чтобы чтото посоветовать от вас нужен ответ:: для чего вам был ютуб?
Ютуб был нужен для того, чтобы создать свой контент для всех.