Xiaomi или Meizu?

СмартфоныXiaomi
Анонимный вопрос

Сяоми. Хотя бы лишь из-за того, что многие смартфоны имеют батарею около 4000 мАч ,в то время, как мейзу около 3000. Ещё одним аргументом в пользу Сяоми будет то, что сейчас они используют процессор снапдрагон

У моего мейзу модели m3 note аккумулятор на 4000 +. Так что не надо говорить, что они сяоми уступают в батарейке)

В данном случае я говорил про модели 2017 года, обобщая

Подскажите критерии вашей суровости? ;)

Вам решать, нормально это, или нет.

Трек прост и позитивен, ничего предосудительного здесь не вижу.

MadGeek - Проверяем технологии на прочность  · 14 дек 2020  · madgeek.io
entorwot