Xiaomi Earbuds не горит индикатор на левом наушнике и не подключается к телефону. Что делать: нести в сервис или можно исправить самому?

Кладу в кейс всё равно не горит. Правый работает

Bluetooth наушники+2
Korra Cat
Машины, автозвук, программирование, самосовершенст...  · 24 февр 2021

У меня всё решилось. Периодически такое повторяется, как я понял, просто теряется связь. Кладу не работающий наушник отдельно от кейса(например на ночь), и через какое то время он начинает работать . Возможно нужно что бы он просто разрядился. Но это не поломка (в моем случае). Часто такое происходит, когда вы пользуетесь одним наушником.